Как загрузить и установить песни на Android

Если вы не можете слушать музыку в Интернете со своего телефона, загрузите свои предпочтительные треки на Android изначально, а также оцените их во время поездки или в любых других проблемах. Мы, безусловно, поговорим обо всех беспроблемных, а также о простых способах загрузки и установки песен в ваш инструмент в этой статье.

Если вы хотите прослушать песни в автономном режиме на вашем телефоне, вам нужно будет загрузить и установить треки в память инструмента. На гаджетах с ОС Android вы можете сделать это по ряду методов, как из сети, так и из вашей компьютерной системы, если у нее есть предпочтительные треки.

Загрузка музыки из сети

Вы можете скачать музыку с сети, используя специальные приложения или непосредственно через веб -браузер, установленный на вашем мобильном телефоне.

Приложения для загрузки песен

Чтобы загрузить и установить песни на ваш телефон, есть несколько приложений (zaicev.net, ryt и т. Д.) Доступно для загрузки в магазине Android. Вы можете найти их, введя выражение «Скачать и установить музыку» в панель поиска на рынке Play. Разрешить взглянуть на их операционную концепцию, используя getmus.me в качестве примера:

Ссылка слушать музыку сайт

Действие 1. Загрузите и установите приложение “getmus.me” с Play Market.

Действие 2. Запустите приложение. На главной странице вы увидите один из наиболее часто загруженных треков.

Шаг 3. Найдите музыку, которую вы собираетесь скачать. Вы можете использовать строку поиска, а также дополнительно искать треки среди новых или стиль.

Шаг 4. Выбрав трек, нажмите на него, чтобы прослушать. Если это песня, которую вы действительно хотите, нажмите кнопку «Стрелка вниз», чтобы загрузить.

Когда загрузка будет общей, уведомление, безусловно, появится на панели уведомления. Загруженная и установленная мелодия находится в папке “Songs” по умолчанию. («Музыка») по телефону, но вы можете выбрать еще один в настройках приложений.

Различные другие мобильные приложения для загрузки и установки музыкальной работы сопоставимым образом. Они удобны, но имеют значительный недостаток: они могут просто обнаружить те композиции, которые находятся в их источниках данных. Если ваш предпочтительный трек там нет, у вас, безусловно, не будет возможности загружать его. В этом случае вы должны рассмотреть вопрос о подходе.

Загрузка и установка песен с помощью браузера

Этот метод удобен, потому что ему не нужна установка добавленной программы, а также позволяет загружать практически любой вид композиции.

Шаг 1. Откройте браузер, установленную на вашем телефоне, а также попадайте в фразу в строке поиска: Название песни Скачать . Действие 2. Сайты, где вы можете скачать выбранную дорожку, будет отображаться на экране. Выберите подходящий, а также перейдите к нему.

Шаг 3. Придерживайтесь направлений для загрузки и установки структуры на интернет -ресурсе. Как правило, вам нужно обнаружить название дорожки на странице, а также нажать кнопку «Загрузить и установить» напротив ее. После заключения макияж появится в Загрузки и raquo;

Папка. Обратите внимание, что загруженным макетом данных должен быть Songs – MP3, WAV и т. Д. Если вы заметите, что файл с extension.exe или что-то еще, что не подключено к песням, будет загружен и установлен на ваш телефон, вы Не должен загружать его. Возможно, под его обликом скрывается вирус или вредоносное ПО.

При загрузке песен с интернет -браузером использование только доверчивые ресурсы. Это getmus.me, mp3party.net, myzuka.org и подобные. Не посещайте неопознанные, а также сомнительные сайты, из -за того, что … существует риск загрузки и установки вредоносного ПО или заражение гаджетом вирусами.

Загрузка и установка музыки с компьютера

Этот подход подходит, если у вас есть огромное количество музыки в вашей компьютерной системе и вы хотите переехать на ваш телефон. Это удобно из -за того, что … вы можете одновременно скопировать множество композиций. Загрузка и установка одинакового количества треков через приложения или веб -браузер займет намного больше времени.

Чтобы перенести треки песен в память гаджета, вы можете использовать USB -кабельный телевизор или использовать облачное пространство для хранения.

с помощью USB -кабеля

Перевести музыку на свой телефон через проволоку, придерживайтесь этих действий:

Действие 1. Прикрепите USB -шнур со смартфона к адаптерам в телефонной и компьютерной системе. Домашнее окно с выбором действий должно отображаться на экране мобильного телефона. Если это не происходит, откройте панель уведомлений, а также щелкните окно, в котором говорится: Зарядное устройство с помощью USB &

raquo;. Шаг 2 . Выберите Media Gadget (MTP) и Raquo; или Документы передача . Действие 3. Использование руководителя файла или с Мой компьютер Найдите музыку в памяти компьютера, выберите необходимые треки, а также дублируйте их. Совет 4. Скорее всего, в музыкальную папку на вашем телефоне, а также вставьте дублированные мелодии. Подождите, чтобы закончить.

Теперь вы можете отделить свое умное устройство от вашей компьютерной системы, а также начать прослушивание треков.

с помощью облачного хранилища

Облачное хранилище позволяет вам не только хранить файлы в Интернете, но также также перемещать их между инструментами, если вы посещаете облако на каждом из них. С помощью их помощи вы можете перемещать песни с вашего компьютера на свой телефон без использования проволоки. Облачная область поставляется большинством популярных онлайн-поисковой системы и NDASH;-Yandex, Google, Mail и т. Д. Выберите ту, в которой у вас есть электронная почта;-это позволит вам не тратить время на создание бренда. новый почтовый ящик. Приведенные ниже руководящие принципы представлены с использованием примера хранения от Yandex:

Шаг 1. Следуйте по веб -ссылке, а также Click Вход в систему В верхней идеальной части экрана.

Действие 2. Посетите, введя свой телефон или электронное письмо и пароль.

Шаг 3. Выберите Песни и рако

; папка. Шаг 4. Открыть Мой компьютер , Найдите каталог с песнями, выбирайте те, которые вам нужны, а также перетащите их с помощью компьютерной мыши в Песни и рако; Папка в

Место для хранения. Шаг 5. Подождите на загрузке, чтобы завершить. Шаг 6. Откройте рынок воспроизведения, а также загрузите и установите приложение yandex.disk на свой телефон.

Действие 7. Войдите в приложение, используя то же самое имя пользователя, а также пароль, как на вашем компьютере.

Шаг 8. Скорее всего, к Песни и рако

; папка. Шаг 9. Нажмите среди песен пальцем, а также некоторое время держись, чтобы выбрать его. Выберите оставшиеся треки.

Шаг 10. Нажмите кнопку с 3 точками в правом верхнем углу, а также выберите Скачать и установить . Шаг 11. Выберите папку в памяти телефона, где должны быть загружены песни. Как правило, это “музыка” или “песни”. Нажмите Сохраните здесь и

rdquo;. Подождите, пока загрузка закончит. Теперь данные из облака были загружены на ваш телефон.

Загрузка и установка через Bluetooth с другого телефона или компьютера

Этот подход, безусловно, сработает для вас, если вы слушаете трек на телефоне приятеля, а также намереваетесь загрузить его самостоятельно. Чтобы не терять время поиска, вы можете попросить его передать его вам с помощью Bluetooth. Чтобы сделать это:

Шаг 1. Активируйте Bluetooth на обоих инструментах.

Шаг 2. На исходном телефоне выберите дорожку и выделите его, нажав.

Шаг 3. В верхней части экрана Click Поделиться, а также в контрольном списке возможных методов передачи файлов, Select Bluetooth . Шаг 4. Начнется поиск устройств. Выберите умное устройство получателя данных.

Совет 5. Нажмите Принять на телефоне, получая трек. Документы начнут загружать и установить.

Когда процедура завершена, на обоих устройствах появится уведомление.

Точно так же, через Bluetooth, вы можете загрузить и установить файл на свой телефон с ноутбука или компьютера, если у последнего есть соответствующий адаптер.

Подход к погашению: yandex.music, deezer, spotify

Если вы используете такие приложения, как Yandex.music, Deezer, Spotify, MTS Songs или аналогичная, или слушаете музыку через VK, после этого вы узнаете, что они загружаются и устанавливают полностью бесплатно, но они имеют платное членство. Среди возможностей он предлагает – это обращает внимание на музыку в автономном режиме без интернет-ссылки, которая включает в себя загрузку необходимых треков в память телефона. Далее вот как это работает с использованием yandex.music в качестве экземпляра:

Действие 1. Запустите приложение.

Шаг 2. Чтобы загрузить весь список воспроизведения (собственный или сгенерированный решением), выберите его и нажмите на Скачать и установить кнопка. Действие 3. Чтобы загрузить и установить частный трек, помимо его имени, нажмите «Переключатель» с 3 точками, а также нажмите Скачать в домашнем окне, которое открывается с предлагаемыми мероприятиями.

Совет 4. После загрузки и установки нажмите кнопку «Сборник» в нижней части дисплея. В окне, которое открывается, выбирайте Загруженные треки .

Теперь у вас есть доступ ко всем загруженным мелодиям. Вы можете обратить на них внимание, если нет сети через интерфейс yandex.music. Тем не менее, этот подход имеет недостаток: данные хранятся в зашифрованной форме, а также у вас не будет возможности загружать их в память вашего телефона для прослушивания с другим приложением.

в отличие от результатов

Вы можете скачать и установить музыку на свой телефон шестью способами. Отправка из компьютерной системы с помощью облака или провода подходит для вас, если у вас есть большое количество музыки на вашем компьютере, и вы хотите перенести ее на ваш телефон для прослушивания. Загрузка и установка с помощью уникальных приложений или непосредственно в Интернете с знанием браузера для тех, кто хочет быстро, а также удобно загружать пару любимых треков на свой мобильный телефон. Загрузка музыки через Bluetooth обслуживает для переезда документов с ноутбука или ПК на телефон, а также в тех случаях, когда вы хотите загрузить песни с телефона другого человека. Если вы обращаете внимание на свои предпочтительные мелодии через такие приложения, как Yandex.music, Deezer и т. Д., То, что если у вас есть платная подписка